提问人:** 时间:2019-03-15 22:09:36
提问:请问状元府小区的分配到哪个小学读书
回复:您好,经查询《兴国县2018年城区学校招生范围公告》,该区域暂未明确列入公告内容中划分的招生范围,具体请以教育主管部门后续更新公告内容为准。
回复时间:2019-03-16 09:01:24